HOME PAGEHOME PAGE TVSCHEDE TV LOCALI

SABATO

12,30 ODEON NEWS

12,35 IL LOTTO IN SALOTTO conduce Loredana Vedovato

13,00 YELLOW

13,30 RONDO'

14,00 ODEON NEWS

20,00 COPERTINA

20,30 ODEON NEWS

20,35 CAMPIONATO DEI CAMPIONI

21,10 RUBRICA SPECIALE Bologna, la stage dai due volti? (attualitą)

23,00  ODEON NEWS

00,05 IL CODICE D'ANGIO'

00,35 CORTOCIRCUITO

01,05 SEXY SPORT CLIPS

DOMENICA

12,30 ODEON NEWS

12,35 TRADIZIONI a cura di Roberto da Crema

13,20 CON I PIEDI PER TERRA I

14,00 ODEON NEWS

20,OO CIRCUMLAVORANDO

20,15 ODEON NEWS

20,20 IL CAMPIONATO DEI CAMPIONI

21,10 PROGRAMMAZIONE REGIONALE

00,05 PROCESSO AL GRAN PREMIO

01,20 SEXY SPORT CLIPS

01,45 ODEON NEWS

 

LUNEDI'

12,30 ODEON NEWS (attualitą)

12,35 ITALIA OH (attualitą)

12,45 LOTTO IN SALOTTO

14,00 ODEON NEWS

20,00 BIKER MECE FROM NARS (cartoni animati)

20,30 ODEON NEWS (attualitą)

20,35 IL CAMPIONATO DEI CAMPIONI (sport)

21,05 LIBERO DI SERA (attualitą con Vittorio Feltri)

22,50 ODEONS NEWS

00,00 ODEON NEWS

00,05 SOLDI (attualitą)

01,20 ODEON NEWS

MARTEDI'

12,30 ODEON NEWS

12,35 ITALIA OH (attualitą)

12,50 LOTTO IN SALOTTO

13,30 TINAMITE

13,45 ODEON MAGAZINE

14,00 ODEON NEWS

20,00 BIKE MICE FROM MARS

20,30 ODEON NEWS

20,35 IL CAMPIONATO DEI CAMPIONI (sport)

21,05 PENSIERI & BAMBA (con Roberto Vallini e Vittorio Feltri)

21,45 CORTOCIRCUITO

22,15 CODICE D'ANGIO'

22,50 ODEON NEWS

00,00 ODEON NEWS

00,05 TINAMITE IL CASO con Tina Lagostena Bassi

MERCOLEDI'

12,30 ODEON NEWS

12,35 ITALIA OH

12,50 LOTTO IN SALOTTO

13,30 TINAMITE

14,00 ODEON NEWS

20,00 BIKE MICE FROM MARS (cartoni animati)

20,35 IL CAMPIONATO DEI CAMPIONI

21,05 VIRUS attualitą con Gianfranco Funari

22,50 ODEON NEWS

23,00 ODEONS NEWS

00,00 ODEON NEWS

00,05 SPORT

00,30 SEXY SPORT CLIPS

01,20 ODEON NEWS

GIOVEDI'

12,30 ODEON NEWS

12,35 ITALIA OH!

12,50 IL LOTTO IN SALOTTO

13,30 TINAMITE

14,00 ODEON NEWS

20,00 BIKE MICE FROM MARS (cartoni animati)

20,30 ODEON NEWS

20,35 CALCIO DI RIGORE (rubrica sportiva con Gianfranco De Laurentis)

22,45 PROGRAMMI REGIONALI

22,50 ODEON NEWS

00,05 CORTOCIRCUITO

00,30 SEXY SPORT CLIPS

01,20 ODEON NEWS

VENERDI'

12,30 ODEON NEWS

12,35 ITALIA OH!

12,45 LOTTO IN SALOTTO

13,30 TINAMITE

13,50 ODEON NEWS

20,00 BIKE MICE FROM MARS

20,30 ODEON NEWS

20,35 IL CAMPIONATO DEI CAMPIONI

21,05 VIRUS con Gianfranco Funari

22,50 ODEON NEWS

00,05 RONDO' SPORT

01,00 SEXY SPORT CLIPS

01,25 ODEON NEWS

I programmi di Odeon vanno in onda sulle seguenti emittenti: TeleReporter (Lombardia), Video Nord, Videonovara (Piemonte e Valle d'Aosta), Lady Tv (Triveneto), Telecentro (Emilia Romagna), Rtv38 (Toscana), Tele Adriatica (Marche), Rete Oro (Lazio), Tele Mare (Marche e Umbria), TeleRegione Color (Puglia), Canale21 (Campania), TeleMed, Videoregione, Teleregione (Sud e isole).